среда, апреля 11, 2007

2 - Почему мы так живём?

... На это есть 2 причины:
Причина первая - мы зарабатываем мало денег. Очень мало денег!
Государство предоставляет каждому человеку план: учёба, работа 40-50 лет по 8 часов, потом пенсия. И как бы о Вас позаботятся. Да? Но если взять статистику - то 96% людей к пенсионному возрасту либо уже умрут, либо будут жить в полном разорении, они не смогут сами себя содержать. Из оставшихся 4% - 3% смогут сами себя содержать без посторонней помощи на среднем уровне. И лишь 1% из 100 будет достойно обеспечен! И это факт!
И чем всё закончится? - к 60-ти годам мы либо умрём, либо будем банкротами - это 96% вероятность. Вам, кстати, в школе об этом не рассказывали? А в институте?! А когда на работу принимали - на собеседовании тоже не рассказывали?! - опять забыли?!... Вам забыли об этом рассказать! Вот, наверное, поэтому всё так и происходит.
Делали опрос: "Хотите ли Вы жить до 100 лет?" И знаете что ответили люди? - 63% сказали "нет". 62% из них не хотят жить до 100 лет потому что у них нет здоровья, а 38% говорят: "у нас нет денег чтобы так долго жить".
Есть вторая причина почему люди так живут - они зарабатывают много денег, очень много денег, но у них нет свободного времени.
Они работают по 12-14 часов, а иногда и по 18 часов в сутки. Это не они имеют бизнес, это бизнес имеет их! И они несчастливы - жизнь теряет смысл, она им не принадлежит.
Вне зависимости к какой категории людей Вы принадлежите - я расскажу Вам о возможности обрести финансовую независимость и даже если с финансами у Вас всё в порядке - Вы можете обрести новый смысл в жизни, обрести свободу. Вы сможете иметь доход, который будет поступать 24 часа в сутки, много свободного времени, благодаря этому проводить больше времени с семьёй, больше путешествовать, сможете выбирать людей с которыми работать и добиваться успеха помогая им. Кстати, огромное преимущество в уплате налогов, отсутствие начальников, Вы можете заниматься созданием нового дохода вне зависимости от того чем Вы сейчас занимаетесь. Вы можете удвоить или утроить свой доход за полгода-год. Я не знаю ни одной работы и очень мало бизнесов, где это возможно!

Комментариев нет: